«Не хотим сглазить счастье»: Никита Малинин 21 год скрывает свою жену

Певец Никита Малинин рассказал о причине, по которой на протяжении 21 года скрывает от широкой общественности свою жену Наталью. Знакомство пары состоялось, когда будущий артист учился в 9 классе школы.

Изображение взято с: instagram @nikmalinin

Возлюбленная на 2 года старше Никиты Малинина. Вопреки слухам, у них нет детей. Певец признается, что пока не подарил внука своему знаменитому отцу Александру Малинину.
«Сына нет. Только планируем завести детей. Вместе с Наташей уже 21 год. Нам очень весело проводить время вместе, мы 24 ч остаемся рядом, всегда есть что обсудить. Не хотим сглазить свое счастье. Как видите, супруга никогда не демонстрирует себя широкой публике», - рассказал Никита Малинин.


Изображение взято с: instagram @nikmalinin

Певец добавил, что сегодня многие знаменитости раскрывают детали личной жизни, обсуждают партнеров, пережитые романы, радости и разочарования. И спустя какое-то время у них происходят разводы. Никита Малинин подчеркивает, что счастье требуется беречь и как можно меньше рассказывать о своей жизни всем подряд.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-02-2021, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости