В Великобритании отметили, что ЕС удалось «наказать» Путина

Странам Европейского Союза удалось стать смелее и наказать российского лидера Владимира Путина. Соответствующее мнение выразили эксперты британского The Times в своей недавней статье.

Аналитики издания отметили, что ЕС очень жестко ответил на арест российского оппозиционера Алексея Навального, отметив, что в техническом плане санкции все же очень слабы. Напомним, что ограничения были введены по отношению к 4 гражданам Российской Федерации. Авторы статьи отметили, что европейские страны «единодушно осудили репрессивные меры внутри в РФ по отношению к оппозиционерам». Эксперты считают, что в будущем ЕС будет действовать так же по отношению к тем, кто связан с арестом и заключением Навального.

К осени планируется введение нового пакета санкций против Российской Федерации из-за блогера. Главный удар по Путину может быть нанесен в результате полной блокировки проекта «Северный поток – 2», подытожили аналитики.
Источник: u-f.ru
Автор: Никита Згурский
25-02-2021, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости