Филипп Киркоров заинтересовал судебных приставов многомиллионным долгом латвийскому банку

Певец Филипп Киркоров заинтересовал судебных приставов многомиллионным долгом латвийскому банку ABLV Bank, AS. Фамилию артиста внесли в информационную базу данных ФССП.

Изображение взято с: instagram @fkirkorov

Исполнитель и его фирма ООО «Филипп Киркоров продакшн» задолжали латвийскому банку свыше 69 млн рублей каждый. В 2020 году представители кредитной организации подали жалобу в Таганский суд Москвы на солиста. После ознакомления с материалами дела служители Фемиды обязали ответчиков перечислить указанные сумы на счёт банка. Киркоров не погасил долг до сих пор, поэтому судебные приставы возбудили исполнительное производство.

Адвокат Александр Добровинский подтвердил информацию о том, что певец действительно занимал у латвийской кредитной организации деньги несколько лет назад. Однако банк прекратил существование. После чего на имя Киркорова пришло письмо с требованием выплатить деньги на «странный счёт». Из-за этого певец отказался возвращать долг, и начался суд.

По словам адвоката, Киркоров не отрицает необходимости произвести оплату. Сейчас главный вопрос заключается в том, кому перечислять деньги. При этом Добровинский уверил, что ничего особенного не происходит и в его юридической практике встречались намного более запутанные случаи.
Источник: riafan.ru
Автор: Алексей Емельянов
25-02-2021, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости