Марина Газманова рассказала, как правильно праздновать день рождения: "Отдайте долги и осуществите обещанное"

Марина Газманова рассказала в Instagram, как правильно праздновать день рождения. Жена известного исполнителя считает главным - перед праздником отдать долги и осуществить обещанное.

Изображение взято с: Instagram @marinagazmanova

Скоро Марина Газманова будет праздновать 52-й день рождения. Сегодня она решила поделиться с фанатами, как готовится к данному мероприятию. Жена Олега Газманова уверена - праздник важно встретить правильно. Лучше всего начать подготовку за месяц до события и прибегнуть к очистительным процедурам "на всех уровнях своего бытия". Сначала надо очистить все материальное и физическое, например, провести генеральную уборку дома и на рабочем месте, выбросить все старое, ненужное, напоминающее о плохом и давно отслужившее. После следует простить своих врагов и попросить прощения у друзей и близких. "Поблагодарить всех людей, с которыми общаешься, за уроки и предоставленный опыт. За неделю до дня рождения нужно очистить мысли и убеждения", - отметила Газманова.

Марина Газманова уже начала активно готовиться к мероприятию. Такие действия дисциплинируют жену исполнителя, доставляют ей много радости, позволяют проанализировать прошедший год, построить планы, поблагодарить Вселенную за доброту и наметить хорошие события. Также супруга музыканта добавила: "Кто-то скажет глупости, но я так делаю года".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости