Дима Билан объяснил происхождение «обручального» кольца на пальце

Дима Билан заинтриговал поклонников появлением «обручального» кольца на пальце. Фанаты решили, что певец тайно сыграл свадьбу в кругу друзей и родственников, но это предположение оказалось иллюзией.

Изображение взято с: instagram @bilanofficial

Дима Билан опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлён с кольцом на пальце. Подписчики в комментариях к посту начали выдвигать разные предположения о происхождении украшения. Нашлись люди, которые сочли, что исполнитель заключил брак, не рассказав о памятном событии в своей жизни поклонникам. На самом же деле украшение досталось артисту от матери. Об этом вокалист сообщил в интернете.

Билан носит кольцо на указательном пальце левой руки. Слухи о свадьбе возникли не на пустом месте. Недавно артист намекнул о любовном романе с Анастасией Петровой – победительницей реалити-шоу «Пацанки-5». Девушка запомнилась зрителям агрессивностью. После чего Петрова прошла обучение в Школе Леди и изменилась.

Фанаты преимущественно не верят в развитие романтических отношений Билана с экс-участницей передачи «Пацанки». Поклонники предположили, что исполнитель берёт пример с Николая Баскова и Филиппа Киркорова, которые удачно повысили популярность среди молодёжи за счёт сотрудничества с блогерами.
Источник:
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

" target="_blank" rel="nofollow">
Автор: Алексей Емельянов
25-02-2021, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости