Вячеслав Моцардо: Василий Лановой перед смертью стал жертвой обмана

Василий Лановой незадолго до смерти стал жертвой обмана. О его роковой встрече с незнакомкой рассказал Вячеслав Моцардо.

Изображение взято с: YouTube

В 2015 году Лановой вступил в ряды «Армии и культуры». Организация с аналогичным названием была создана при Министерстве обороны. Народный артист чувствовал, что его обманывают, но не воспользовался помощью режиссера. Вскоре некая незнакомка стала называть себя директором знаменитости и попыталась отдалить его от коллег, друзей и родных. Даже в разгар смертоносной пандемии ей удавалось организовывать для актера выступления и гастроли.
«Лановой всегда выходил на сцену без защитной маски, а потом подписывал афиши и делал фотографии. Незнакомка выжимала его до последней капли, хотя он был болен. Мне удалось дозвониться до него всего за две недели до его кончины. Уже тогда он подкашливал. Вероятно, подцепил вирус во время турне», - рассказал Моцардо.

Лановой попал в больницу с 5-процентным поражением легких. В начале января актера с сильной одышкой подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на начатое лечение, состояние звездного пациента продолжало ухудшаться. 28 января его не стало.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости