Глюкоза поцеловала пышный бюст Яны Кошкиной на вечеринке Любови Успенской

Глюкоза поцеловала пышный бюст Яны Кошкиной на вечеринке по случаю дня рождения Любови Успенской. Соответствующий пост появился в Instagram Stories телеведущей.

Изображение взято с: Instagram@glukozamusic

Кошкина появилась на мероприятии в элегантном обтягивающем платье с открытыми плечами. В самый разгар веселья знаменитость вышла на танцпол и стала отплясывать с Глюкозой. Певица решила попроказничать и резко поцеловала подругу в область груди. Актриса не ожидала подобного выпада от Чистяковой-Ионовой, поэтому от удивления округлила глаза.

Изображение взято с: Instagram@yana_koshkina_official

Успенская подобрала для празднования скромный наряд, представленный бежевой толстовской. Кошкина поздравила ее с днем рождения и поблагодарила за любовь, тепло, поддержку, заботу. Знаменитость хочет, чтобы исполнительница обрела счастье и не жаловалась на здоровье.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Многие акцентировали внимание на глубоком декольте ведущей и назвали ее «силиконовой бестией».
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости