Курбан Омаров рассказал, как не перепутать любовь к себе с самовлюбленностью

Курбан Омаров продолжает помогать женщинам правильно налаживать общение с мужчинами. На этот раз супруг Ксении Бородиной на странице в Instagram рассказал, как не перепутать любовь к себе с самовлюбленностью.

Изображение взято с: Instagram @zimamoscow

Курбан Омаров сообщил, что существует такой закон - если женщина любит себя, то ее партнёр тоже будет к ней испытывать нежные чувства. Но если она будет в первую очень любить мужчину, то он тоже полют себя и станет лучше. Молодой человек всегда поможет своей возлюбленной и знает, как можно сдать так, чтобы ему и ей было комфортно в отношениях. Чтобы не перепутать любовь к себе с самовлюбленностью, нужно просто знать - любить себя необходимо так, чтобы другие люди не чувствовали себя неудобно. Мужчина должен получать удовольствие от общения с женщиной, а не смотреть на ее высокомерие и безграничную любовь к себе, думая о том, что он зря тратит свое время.

В комментарии Курбан Омаров написал - он хотел, чтобы пользователи Сети прочувствовали все им сказанное, поскольку он вложил в запись свою душу. Супруг Ксении Бородиной надеется, что его слова помогут многим женщинам лучше понять свои вторые половинки. Бизнесмен желает счастья всем девушкам и собирается выбрать несколько особо активных, чтобы пообщаться с ними лично.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости