Наталья Штурм хочет приобрести квартиру покойной Валентины Легкоступовой

Наталья Штурм рассматривает возможность покупки квартиры Валентины Легкоступовой, скончавшейся от травмы головы. Сейчас четверть жилплощади занял Юрий Фирсов.

Изображение взято с: Instagram@nataliashturm

Штурм считает единственным способом урегулировать спросы о наследстве – продать недвижимость и выплатить вдовцу его долю деньгами. Сбыть квартиру родным будет непросто, так как она уже обросла определенной «нехорошей историей».
«У меня напрашиваются мысли о булгаковской квартире. Я готова подумать о ее покупке, но, разумеется, по договорной цене», - заявила Штурм.

Знаменитость рекомендовала родным Легкоступовой избавиться от Фирсова эффективным методом. Для этого дети певицы должны занять жилплощадь и вывести яхтсмена из зоны комфорта. Можно взять у знакомых обезьянку, попугаев и алабаев. Анетта Бриль в свободное время может распеваться, а Матвей играть на барабанах. Вдовец не выдержит такого соседства и съедет.

Штурм считает Фирсова виновным в смерти Легкоступовой, поскольку он склонял ее к распитию спиртного и не вызвал медиков после ее падения. Артистка понимает, что никто не узнает, что на самом деле произошло в роковой день.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости