Асмус об отношениях с Охлобыстиным: «Мы срослись ментально»

Кристина Асмус впервые рассказала об отношениях с Иваном Охлобыстиным. Подробный пост появился на странице звезды сериала «Интерны» в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@asmuskristina

Несколько дней Асмус снималась с павильоне на шоссе Энтузиастов. Много лет назад она работала там в «Интернах», поэтому ее трясло от воспоминаний о первой большое роли, страстной любви и взрыве популярности. Будучи в те годы студенткой, она получала головокружительные гонорары.
«Мы с Иваном Охлобыстиным срослись ментально. Он стал для меня другом, учителем и одним из важнейших людей в жизни. В этом месте стилисты, использовавшие для всех общую косметику и кисти, передали не целых 16 видов разных подкожных клещей. Моя жизнь кардинально изменилась. Последние 11 лет я не пользуюсь кремами и не умываюсь водой», - рассказала Асмус.

Актриса вспомнила, сколько всего с ней произошло на площадке, расположенной на улице Подъемной. Звезда приняла здесь много важных решений и познакомилась с интересными людьми, ставшими в последствии близкими и родными.

Ранее Асмус заинтриговала фанатов решением покрасить волосы.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости