Регина Тодоренко о путешествиях: "Считаю этот профессиональный навык своим призванием"

Регина Тодоренко рассказала поклонникам все о путешествиях. Телеведущая призналась в Instagram-аккаунте, что считает этот профессиональный навык своим призванием и очень любит изучать разные культуры и страны.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко проснулась в хорошем настроении и начала пересматривать снимки, сделанные во время путешествий. Она вспомнила, что облетела весь мир и успела накопить 180 тысяч км в воздухе. Знаменитость прыгнула с высоты 111 метров в Замбии, погружалась ко дну океана на 500 метров, покаталась на американских Горках, ела самый большой бургер в мире и пила самый дорогой коктейль с жемчугом. Также телеведущая служила в монастыре в Мьянме, пробовала кокосового червя, покорила Гималаи и рыдала от счастья, увидев извержение вулкана Ясур на Вануату, жила в племени, переплыла Амазонку и ловила тигровую рыбу. 

Однажды в Индии Регину Тодоренко ограбили, а потом это случилось в ЮАР и на Филиппинах. При этом знаменитость очень рада своим путешествиями и тому, что смогла опуститься на 400 метров в недра Земли, подержать за лапу кенгуру в Австралии, сделать массаж питонами, пройти обряд инициации укусами муравьев-пули и спасти на последние деньги черепах на Барбадосе. Но самое главное, что знаменитость сделала - она начала показывать мир своему сыну Михаилу, чем очень гордится.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости