Дочь актера Хмельницкого из «Мента в законе» уличила мачеху в измене

Между Анастасией Хмельницкой и её мачехой несколько раз возникали скандалы, но теперь дело приобрело неожиданный поворот. Дочь актера из «Мента в законе» уличила Диану Дорофееву в измене.

Изображение взято с: youtube.com

В ходе очередного эфира шоу «На самом деле» Анастасия Хмельницкая уличила приемную мать в подделке результатов теста ДНК. Результаты последнего якобы доказали, что она не является дочерью «Мента в законе». Гостья программы решила отомстить мачехе, смонтировав ролик, создающий впечатление, будто Диана Дорофеева изменяет своему мужу. Как оказалось, женщины развязали войну из-за претензий на двухкомнатную квартиру, где живут шесть человек.

Днями ранее супруга Хмельницкого привела в жилплощадь незнакомца, представив его как двоюродного брата. Непрошеный гость живёт на кухне, носит вещи хозяина и даже требует купить ему кровать. Впоследствии наследница актера выяснила, что «кузен» не приходится родственником мачехе. Проверка на детекторе лжи заставила Дорофееву признаться, что она поселила в апартаментах бывшего любовника, который не может найти работу в условиях пандемии.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
25-02-2021, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости