Пасынок Дмитрия Писаренко рассказал о последних днях жизни актера

Антон Бережной, чтобы прекратить распространение слухов, рассказал о последних днях жизни Дмитрия Писаренко. Его отчим не имел серьезных хронических заболеваний и строил огромные планы.

Изображение взято с: YouTube

Пасынок Писаренко собирался в конце недели вернуться в Москву. Он поддерживал связь с актером и часто к нему наведывался. В очередной визит Бережной узнал, что родственник собирается прикупить дом с земельным участком.

Писаренко внезапно перестал выходить на связь, поэтому пасынок раньше срока выехал в столицу. Дверь в его квартиру пришлось взломать. Актера нашли мертвым. Предположительно, тело пролежало в квартире более трех суток и уже начало разлагаться. Соседи жаловались на неприятный запах в подъезде, но реакции не последовало.

Вдова Лариса Бережная рассказала, что ее 61-летний супруг, проживавший в квартире один, скончался из-за проблем с сердцем. Более точные данные будут оглашены после вскрытия. Бережной попросил дождаться результатов экспертизы и не распространять основанные на домыслах слухи.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 09:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 июня 2023 12:20
Это весьма ценное сообщение
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости