Redmi K 40 порадует геймеров частотой сенсорного слоя в 480 Гц

Смартфон Redmi K 40 не считается игровым, но имеет все основания, чтобы завоевать этот статус. Новый гаджет китайской компании порадует геймеров частотой сенсорного поля в 480 Гц.

Изображение взято с: instagram @xiaomi.global

Девайс высоко оценят не только заядлые игроманы, но и рядовые пользователи. Redmi K 40 получит экран Samsung с частой обновления 120 Гц. Этот показатель влияет на плавность изменения картинки на дисплее смартфона. Xiaomi выпускает специальную серию гаджетов, рассчитанных на любителей видеоигр. Речь идёт о линейке Black Shark, но Redmi K 40 оснастили экранами, благодаря которым девайс может почти на равных конкурировать с геймерскими устройствами.

Названные параметры частот аналогичны возможностям передового Xiaomi Mi 11. У флагманской и более дешёвой моделей одинаковые дисплеи последней генерации E4, выпущенные корпорацией Samsung. Основным отличием передового и бюджетного смартфона является то, что в Xiaomi Mi 11 дисплей изогнутый, а у Redmi K 40 – плоский. Преимуществами первого являются отсутствие бликов, широкий угол обзора, стильный дизайн. Официальная презентация новинки состоится 25 февраля.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
25-02-2021, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости