В Москве найден труп женщины со связанными руками

В Москве обнаружено тело гражданки страны ближнего зарубежья со связанными руками. Труп нашла сестра покойной, которая долгое время не могла выйти на связь с родственницей.

Инцидент произошел в одном из домов на улице Красного Маяка. Сестра покойной рассказала, что несколько дней пыталась связаться с родственницей, но безуспешно. В итоге она решила наведаться к ней домой. 23 февраля девушка пришла в квартиру родственницы и заметила ее тело на кухне, после чегов вызвала на место полицию. Руки женщины в области запястий были связаны веревкой. В ходе осмотра правоохранители установили, что на трупе также имеются многочисленные колотые раны и ушибы.

Экспертиза показала, что девушка умерла всего за несколько часов до того, как ее сестра приехала к ней. Пока информация о подозреваемом, который мог бы совершить данное преступление, отсутствует. По факту происшествия начато уголовное делопроизводство.
Источник: ren.tv
Автор: Анатолий Чайный
24-02-2021, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Дальневосточное общественное движение "Маяк", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости