Михаил Ефремов начал работать в швейном цеху колонии

Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии в Белгородской области, устроился на работу по новой специальности. Представители актера сообщили, что он задействован в швейном цеху.

Изображение взято с: YouTube

На протяжении месяца Ефремов находился на карантине в колонии в Алексеевке. После этого его перевели на общий режим, ввиду чего актеру пришлось выбрать работу, которой ему предстоит заниматься в период заключения. В итоге его привлекли к пошиву одежды. Сам Ефремов в шутку сравнивает себя с Зевсом, так как ему поручили наметывать молнии.

Представители артиста заявили, что в колонии он стал уделять больше времени чтению. Настроение Ефремова существенно повысилось. Сейчас он часто шутит и с удовольствием занимается работой, на которую его назначили.

Изначально Ефремов содержался в СИЗО из-за состояния здоровья. Тогда многие издания сообщали, что актер подружился с сокамерниками и даже устраивал им ужины, заказывая в следственный изолятор еду. Позднее было решено перевести артиста в колонию, где он продолжает отбывать срок.

Ефремова приговорили к 8 годам тюрьмы по делу о ДТП, в ходе которого погиб человек. Следствие установило, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем, создав аварийную ситуацию.
Источник: www.kommersant.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Алексеев Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости