Бритни Спирс в откровенной одежде шокировала фанатов новым танцем

Бритни Спирс в откровенном топе и шортах шокировала фанатов новым танцем. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@britneyspears

На коротком видео Спирс энергично двигается по комнате под зажигательную музыку. На заднем фоне виднеется не убранная с Нового года елка. Певица сделала яркий макияж и небрежно собрала волосы в хвост.
«Иногда просто нужно немного повеселиться. Мне нравится танцевать. Очень рекомендую всем это веселое занятие», - написала исполнительница.

Подписчики неоднозначно отреагировали на видео. Многих смутил внешний вид и странное поведение звезды. Одни фанаты решили, что ролик снят на скрытую камеру, спрятанную в зеркале. Другие пообещали, что после увиденного будут усиленно молиться за Спирс.

Американская поп-исполнительница не первый раз поражает своими танцами. В декабре артистка показала на камеру несколько движений, вызвав беспокойство своим психическим состоянием. Знаменитость не реагирует на хейтеров и продолжает делать то, что заставляет ее чувствовать себя свободной и счастливой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости