Ксения Бородина призвала женщин спать с супругами в одной кровати

Ксения Бородина призвала всех женщин спать с супругами в одной кровати. По словам телеведущей, итогом такого разделения личного пространства часто становятся скандалы и разводы.

Изображение взято с: instagram @borodylia

Бородина провела на своей странице в Instagram опрос среди подписчиков, в котором попросила рассказать, спят ли женщины со своими мужьями в одной кровати. Примерно 14% респондентов ответили отрицательно. Чаще всего причиной этому становится появление в семье ребенка, из-за которого матери приходится проводить ночи рядом с ним. Мужа при этом «выселяют» в соседнюю комнату.
«Многие заявили, что попросили мужа перебраться на время на диван, так как ему утром рано вставать на работу. Иногда представители сильного пола сами проявляют соответствующую инициативу. В итоге ребенку может быть уже 4 года или больше, а муж так и продолжает спать отдельно. Я не понимаю, зачем вы разрываете связь между собой и своим мужчиной. В итоге это приведет к проблемам в семье», - рассказала Бородина.

По словам телеведущей, детей с раннего возраста нужно приучать к личному пространству и уважению территории родителей. Каждому человеку периодически нужно уединяться. Бородина отметила, что ее дети спят только в личных кроватях. Иногда приходится делать исключения, но они не должны входить в привычку.

Телеведущая отметила, что сон родителей раздельно формирует у детей неправильную психологическую модель, которая может навредить им в будущем. Вместо семейной идиллии в итоге получается неразбериха, часто отражающаяся на поведении ребенка.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости