Врач Шаляпина рассказал о зависимостях артиста: «Мы лечились»

Александр Шаляпин, по словам его врача, в разные периоды жизни злоупотреблял алкоголем и принимал запрещенные вещества. Однако стендап-комик всеми силами боролся с зависимостями.

Изображение взято с: Instagram @shalyap_in

На траурной церемонии доктор рассказал, что однажды артист сам пришел к нему и честно признался в наличии проблем со спиртным. Кроме того, Шаляпин принимал наркотики. Врач назначил стендаперу курс лечения, и совместными усилиями им удалось добиться хороших результатов. Однако комик сорвался и вернулся к своим зависимостям.

Шаляпин раньше легко справлялся с проблемами. Артист посещал терапевтические занятия в реабилитационном центре, являлся самым старшим и наиболее ярким участником курсов. Как отметил доктор, комик веселил свое окружение, а иногда от него слышали «страшные вещи».

Напомним, тело 41-летнего Шаляпина обнаружила в его собственной квартире жена 24 января. Правоохранители выясняют обстоятельства смерти знаменитости. Попрощались со стендапером в траурном зале при Троекуровском кладбище.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
28-01-2021, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости