Равшана Куркова впервые кардинально сменила прическу

Равшана Куркова впервые решилась на кардинальное изменение прически. Актриса стала пшеничной блондинкой с короткой стрижкой.

Изображение взято с: instagram @rav_shana

Куркова всегда отличалась образом роковой брюнетки, предпочитая строгий, но женственный стиль одежды. На протяжении нескольких лет актриса старалась оставаться верной единому стилю. На этот раз Куркова решила кардинально перекраситься, дополнив прическу легкими темными сегментами у корней. Фото с результатом похода к стилисту актриса обнародовала на своей странице в Instagram.

Поклонники Курковой разделились во мнениях по поводу ее нового образа. Многим стиль пришелся по вкусу, но некоторые назвали его слишком банальным. Один из фанатов предположил, что Куркова просто решила поэкспериментировать, ввиду чего скоро вернется к натуральному цвету.

Актриса всегда относилась к своему внешнему виду с особым консерватизмом. Она никогда не принимала участие в откровенных фотосессиях, стараясь выглядеть эстетично, сохраняя загадочность. Также звезда неоднократно заявляла, что очень любит темные тона. Недавно она купила себе автомобиль цвета горького шоколада.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пшеничная Анна Эдуардовна, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости