Джигурда о скандальном видео с Волочковой: «Притворились в зюзьку пьяными»

Никита Джигурда стал гостем передачи «Алена, блин!». Бард прокомментировал ситуацию вокруг пьяного видео с 45-летней Анастасией Волочковой.

Изображение взято с: Instagram@instadzhigurda

Джигурда много лет дружит с Волочковой и часто бывает у нее дома. Во время пышного торжества, организованного по случаю дня рождения общественника Юрия Макеева, бард и балерина сделали ролик, который должен был «потроллить» хейтеров. Посмотрев постановочное видео, подписчики решили, что танцовщица сильно напилась.
«Я сказал Насте, что от простых роликов мало выхлопа, и предложил сыграть, что мы в зюзюку пьяные. Сценарий взяли у Сергея Аксакова, но добавили в его сказку немного пошлости. Надо сказать, реакция людей удивила даже нас. Еще раз доказано, что зритель обожает эпатаж», - рассказал артист.

Джигурда и Волочкова частенько «хулиганят». Снимки в постели и видео, на котором музыкант кружит подругу – троллинг, продуманный главными героями до мелочей. Таинственный бойфренд балерины в курсе всего происходящего и даже сам делал провокационные кадры.

Отдельно Джигурда высказался об алкоголизме Волочковой. Бард признает, что танцовщица может выпить, но они никогда не видел ее неадекватной пьяной.
Источник: nation-news.ru
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости