Никита Джигурда заявил, что Михаилу Ефремову "скостили срок" лишь благодаря ему

Никита Джигурда заявил в очередном интервью, что считает исход дела Михаила Ефремова удовлетворительным. По словам шоумена, подсудимому "скостили срок" лишь благодаря ему.

Изображение взято с: instagram.com @instadzhigurda

Московский суд признал заслуженного артиста виновным в резонансной аварии и осудил на 7,5 лет. Никита Джигурда не скрывает гордости за то, что публично защищал коллегу по шоу-бизнесу. Самого Ефремова артист считает гениальным актером, который нуждался в чужой поддержке, поскольку не смог бы бороться с волной критики, идущей со стороны СМИ и потерпевших. "Я понимал, что нужно шуметь. И тот результат, который мы получили, - положительный", - добавил Джигурда.

При рассмотрении дела шоумен распространял несколько спорных заявлений. К примеру, он утверждал в программе "Что было дальше?", что отпечатков Михаила Ефремова не было на месте происшествия. Народного артиста якобы подставили, накачали запрещенными веществами и посадили водительское место. За похожие слова о невиновности кинозвезды Джигурду также выгнали из студии "Пусть говорят" во время эфира, посвященного смертельному ДТП.
Источник: vm.ru
Автор: Павел Рижский
28-01-2021, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости