Александра Артемова: "В спине нерв защемил, выгляжу очень плоховато"

Александра Артемова рассказала подписчикам, что у нее в спине нерв защемил. Бывшая участница "Дом-2" пожаловалась в Instagram, что на данный момент выглядит очень плохо.

Изображение взято с: Instagram @artemovasasha1

Александра Артемова рассказал, что решила попробовать сходить в магазин и на прогулку с дочерью, поскольку уже несколько дней не выходила из дома. Причина тому защемлённый нерв в спине, ей было больно не только передвигаться, но поворачиваться и даже сидеть. При это девушка отказалась от уколов, поскольку очень их боится, особенно после родов. Она написала: "Пользуюсь мазью и обезболивающими таблеткам и лежу по чуть-чуть на иголках". Александра Артемова поблагодарила фанатов за многочисленные советы, которые они прислали узнав о ее болезни. Также она призналась, что ей очень хочется съесть что-то сладкое, например, шоколадку или торт. Но она не знает, стоит ли за этим идти в магазин, поскольку она еще плохо выглядит и чувствуя себе не очень хорошо.

Подписчики отметили, что Александре Артемовой не стоит рисковать и выходить из дома, лучше еще несколько дней соблюдать постельный решим. Некоторые посоветовали не делать резких движений и не брать ребенка на руки. Также поклонники пожелали бывшей участнице реалити-шоу скорейшего выздоровления и за несколько минут оставили более 10 тысяч лайков под постом.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости