В Москве запустили серийное производство кроссовера Renault Duster для авторынка РФ

В Москве на промышленном предприятии Renault запустили серийное производство кроссовера Duster. Эти паркетники предназначены для реализации на территории РФ и отличаются повышенной проходимостью.

Изображение взято с: instagram @renaultru

Московский завод делает Renault Duster новой генерации с оранжевым кузовом Atacma. Создаваемые машины получили изменённый дизайн по сравнению с предшественниками. Кроссоверы Duster впервые начали выходить с конвейера в 2012 году. С тех пор удалось выпустить свыше 450 тысяч названных паркетников в России. Создаваемый в Москве транспорт адаптирован к климатическим и дорожным условиям эксплуатации в РФ.

На предприятии в столице России усовершенствовали производственное оборудование специально для выпуска Renault Duster. На московском заводе появилась возможность осуществлять роботизированную сварку боковин кузова. Ещё на предприятии автоматизировали гравировку VIN-номеров.

Ожидается, кроссовер оснастят силовой установкой H5Ht объёмом 1,3 л и мощностью 150 л.с. Предполагается, паркетник выйдет с механической коробкой передач или вариатором. Производитель не делал официальных заявлений относительно технических характеристик Renault Duster новой генерации.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
28-01-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ковин Виталий Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости