«Ему хлопали стоя»: Павел Дедищев на похоронах рассказал об Александре Шаляпине

Павел Дедищев на похоронах 41-летнего Александра Шаляпина решил рассказать, каким он был человеком. Стендап-комик при невыясненных обстоятельствах скончался в своей квартире, расположенной на Хорошевском шоссе.

Изображение взято с: Instagram@amerikanec46

«Саша был настоящей, ярко горящей звездой стендапа. Он обладал мощной энергетикой и охотно делился ей со зрителями. Этот сильный человек был единственным, кому люди хлопали стоя. Классический грустный клоун», - рассказал Дедищев.

Коллеги не были близкими друзьями, но часто общались на тему выступлений. Шаляпин во время пандемии жаловался на нехватку работу, которую власти ограничили для борьбы с коронавирусом. Его привычный образ жизни рухнул, поэтому он переживал далеко не самый позитивный период.

Присутствовавший на похоронах Руслан Белый рассказал, что траурное мероприятие собрало много людей и журналистов. Подобное внимание обязательно бы понравилось Шаляпину, у которого осталась прекрасная дочь.

Ранее сообщалось, что родные не стали исполнять последнюю волю комика.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости