Андрей Разин поддержал Иосифа Пригожина: "Сергей Шнуров - это трусливый подлец"

Андрей Разин поддержал музыкального продюсера Иосифа Пригожина. На странице в Instagram знаменитость высказался в адрес Сергея Шнурова и назвал его трусливым подлецом.

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин в очередной раз решил встать на сторону Иосифа Пригожина, после того, как Сергей Шнуров написал заявление в полицию на продюсера. Создатель студии "Ласковый май" считает, что лидер группы "Ленинград" исподтишка наносит удары, оскорбляет людей, а сам боится, что его будет критиковать. Политик вспомнил, как музыкант унизил Москву и москвичей, называя их женским половым органом. Он  написал: "Когда я выступил с резким заявлением, и сказал, что ему за это грозит опасностью, он тут же побежал, и накатал заявление в прокуратуру". Андрей Разин уверен, что Сергей Шнуров побоялся последствий после скандала с Иосифом Пригожиным, и именно по этому обратился в полицию. 

Создатель группы "Ласковый май" обратился к лидеру группы "Ленинград" и написал: "Прекрати быть подлецом, стукачом и мальчишом-плохишом, который исподтишка наносит удары". Андрей Разин считает, что Сергею Шнурову пора прекратить оскорблять и унижать артистов, и говорить гадости в отношении простых людей. В конце продюсер добавил: "У нас в детском доме таких били ночью и делали им "тёмную".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости