"Было не по себе": Марина Орлова рассказала о роли Юлии Началовой

Марина Орлова, сыгравшая Юлию Началову в биографическом цикле о певице, рассказала о процессе съемок фильма. По ее словам, во время работы над проектом ее не покидали странные чувства.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Когда я узнала, что Анна Исаева и Дарья Миронова являются настоящими людьми, а не актерами, то стало как-то не по себе. Они уже присутствовали в реальных сценах жизни, связанных с Началовой. После этого меня постоянно преследовало некое странное чувство. Наверное, было очень тяжело переживать довольно драматическую часть жизни снова», - рассказала Орлова.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова в свое время предсказала Юлии Началовой серьезные проблемы. Анна Исаева была близкой подругой певицы, ввиду чего знала обо всех ее бедах. Орлова во время съемок попросила Миронову даже не пытаться предсказать ее судьбу. Другие участники проекта не стали упускать возможность пообщаться с экстрасенсом, постоянно спрашивая ясновидящую о своем будущем.

«Все это было в очень теплой, но мистической атмосфере. Наша встреча с реальными людьми из жизни Началовой была особенной. Надеюсь, что зрители также смогли прочувствовать всю атмосферу, которая царила на съемочной площадке», - отметила актриса.
Источник: radiokp.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости