Стас Костюшкин матерным стихом ответил на критику хейтеров

Стас Костюшкин возмущен поведением некоторых пользователей Сети. В своем Instagram исполнитель матерным стихом ответил на критику хейтеров.

Изображение взято с: Instagram @stas_kostyushkin_official

Стас Костюшкин сообщил поклонникам, что сделал прививку от COVID-19. После этого на исполнителя обрушился шквал критики. Недоброжелатели обвинили бывшего участника "Чай вдвоём" в хвастовстве, а некоторые заявили, что на самом деле не известно, что за укол ему делали. Такое поведение пользователей интернета возмутило Стаса Костюшкина, и он записал видео. На ролике певец не стесняется в выражениях и говори о том, что просто не смог помолчать. Он рад, что есть люди, которые беспокоятся о нем, больше чем о себе. При этом исполнитель считает, что им нужно жить своей жизнью. В комментарии знаменитость написал: "Вот и поговорили".

Изображение взято с: Instagram @stas_kostyushkin_official

Преданные поклонники решили поддержать Стаса Костюшкина. Они посоветовали ему не обращать внимания на завистников, поскольку тем все равно кого и за что критиковать. Многие признались - им понравился оригинальный ответ певца на нелестные отзывы хейтеров. Опубликованный бывшим участником группы "Чай вдвоём" ролик уже просмотрели более 126 тысяч пользователей Сети.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости