Илья Носков признался в чувствах к Орбакайте: «Я был влюблен в Кристину»

Илья Носков в гостях у Бориса Корчевникова в студии «Судьбы человека» вспомнил о совместной работе с Кристиной Орбакайте над кинороманом «Московская сага». Актера поразила красота старшей дочери Аллы Пугачевой, и он влюбился.

Изображение взято с: youtube

По словам Носкова, для фильма большое благо, когда на съемочной площадке актер влюбляется в свою партнершу как героиню. Иногда между ними полная несовместимость, несмотря на всю внешнюю привлекательность. Орбакайте поразила Носкова не только красотой, но и внутренними качествами. Актер считает певицу удивительным человеком, а знакомство с ней – большим подарком в жизни.

В «Московской саге», выпущенной на экраны в 2004 году, Орбакайте и Носков сыграли главные роли. В одном из эпизодов актеру необходимо было припасть к ногам партнерши и целовать их. Просматривая эту романтическую сцену в студии, знаменитость только и смог произнести: «Ох, уж эти коленки!»

Изображение взято с: Instagram @orbakaite_k

Напомним, кинозвезда около 17 лет женат на актрисе Полине Васильевой, с которой случайно познакомился в одном из кафе Санкт-Петербурга. Супруги воспитывают троих детей: двух сыновей – Саву и Александра, а также дочь Софию.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
28-01-2021, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости