Ирина Горбачева о Ксении Собчак: «Она дико меня бесила»

Ирина Горбачева стала гостьей нового выпуска YouTube-передачи «Самый осознанный подкаст». В беседе с Сергеем Мезенцевым актриса откровенно высказалась о Ксении Собчак.

Изображение взято с: Instagram@irina_gorbacheva

«Знаете, неоднократно ловила себя на том, что думаю о Ксении. Она вызывала во мне реакцию наподобие «Ты меня дико бесишь», - рассказала Горбачева.

Знаменитость долго размышляла о причине неприязни к Собчак и сделала интересный вывод. Оказалось, светская львица обладала теми же чертами характера, что были присущи Горбачевой. Анализ показал, что ее не устраивала способность ведущей подстраиваться под любые обстоятельства и собеседника.

В качестве примера 32-летний блогер привела перевоплощение светской львицы в шоу «Осторожно, Собчак!». В проекте ведущая выглядела настоящей леди на фоне девушек «в худи». Горбачева поняла, что супруга Константина Богомолова зарабатывает так, как умеет, поэтому начала на нее смотреть, как на явление или событие.
Источник: www.youtube.com
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости