Кристен Стюарт предстала в образе принцессы Дианы

Стартовали съемки кинокартины "Спенсер", в которой актриса Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану. Недавно в Instagram-аккаунте киностудии появились первые фотографии звезды серии фильмов "Сумерки" в образе принцессы Уэльской.

Изображение взято с: YouTube

Несколько недель назад стало известно, что Кристен Стюарт утвердили на роль принцессы Дианы. Сюжет картины будет включать один из уикендов матери принца Уильям и принца Гарри. Именно в те дни, принцесса Уэльска решила развестись со своим супругом принцем Чарльзом. Действие будут происходить в королевском поместье Сандрингем на Рождество в начале 90-х годов. Съемки пройдут в Германии и Великобритании. Режиссером стал Пабло Ларраин, а сценарий написан Стивеном Найти. Недавно киностудии решила показать поклонникам Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы.

Изображение взято с: Instagram @neonrated

Пользователи Сети были удивлены сходством американской актрисы и принцессы Уэльской. Многие признались, что подумали - на фотографии леди Диана, и только прочитав, что это Кристен Стюарт, поняли - это не она. Сама знаменитость пока никак не комментирует своей образ в роли матери принца Уильям и принца Гарри.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости