Подсчитаны затраты Ольги Бузовой на празднование юбилея

Журналисты подсчитали стоимость организации вечеринки Ольги Бузовой в честь ее 35-летнего юбилея. Один такой праздник в Москве может обойтись примерно в 5 миллионов рублей.

Изображение взято с: instagram @buzova86

С учетом среднего ценника на аренду помещений по типу того, где проходило мероприятие Бузовой, за него пришлось отдать около 400 тысяч рублей. Стоимость банкета при работе с разными заведениями отличается. В среднем, за кейтеринг на 50 персон в столице просят от 500 тысяч до миллиона рублей. Праздничный торт от именитого шеф-повара может обойтись в 200 тысяч рублей за килограмм.

При организации праздника отдельная плата берется за декорации, так как в аренду входит только само помещение. За оформление зоны фото и отдыха придется отдать от 200 до 500 тысяч рублей в зависимости от пожеланий клиента. Многие российские звезды предпочитают отмечать дни рождения в других странах. К примеру, в Дубае за праздник аналогичного масштаба придется отдать от 10 миллионов рублей.

Ольга Бузова отметила 35-летие 20 января. Певица пригласила многих звезд российского шоу-бизнеса и даже бывших участников «Дома-2». На протяжении всего дня Бузова публиковала ролики с распаковкой подарков. Артистке подарили множество украшений, одежды от именитых брендов и парфюмов.
Источник: news.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости