Дмитрий Дмитренко решил стать певцом и записал первую песню

Дмитрий Дмитренко в социальной сети Instagram рассказал, что решил стать певцом. Молодой человек уже записал первую песню в студии и готов удивить своих поклонников.

Изображение взято с: Instagram @dmitry_dmitrenko

После ухода за ворота проекта "Дом-2" Дмитрий Дмитренко не может найти себе достойное занятие. Муж Ольги Рапунцель не хочет искать работу, а сбирается обеспечивать семью снимая видео для социальных сетей. Он часто говорит о том, что у него и возлюбленной есть сбережения, и они могут позволить себе ни в чем не нуждаться, при этом не работать. Недавно бывший участник реалити-шоу опубликовал фотографию, сделанную в звукозаписывающей студии. В комментарии Дмитрий Дмитренко рассказал о своем намерении стать певцом. В конце молодой человек добавил: "Обещаю, это будет бомба".

Подписчики по-разному отнеслись к заявлению бывшего участника "Дом-2". Одни начали наперебой его поздравлять и желать удачи в этом начинании. Также они отметили, что с нетерпением ждут выхода его первого трека. Другие высмеяли Дмитрия Дмитренко и написали, что он готов на многое, лишь бы не работать. Нашлись и те, кто просто решил понаблюдать получится ли у него стать певцом или все же это увлечение так и останется просто мечтой.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости