Деми Мур удивила публику «рыбьим» лицом на Неделе Высокой моды в Париже

Актриса Деми Мур стала звездой показа новой коллекции одежды Fendi сезона весна-лето 2021 на Неделе Высокой моды в Париже. На мероприятии знаменитость привлекла внимание фанатов и удивила публику не нарядами, а «рыбьим» лицом.

Изображение взято с: instagram @demimoore

Деми Мур является давней поклонницей пластической хирургии. Модель неоднократно выполняла косметические процедуры для улучшения внешности и приостановки естественного процесса старения. На этот раз актриса решилась на проведение эксперимента с собственным лицом, благодаря которому ей удалось кардинально изменить внешность.

На показе Деми Мур предстала в новом образе с суженным и приподнятым вверх кончиком носа, словно у молодых любительниц публикации откровенных фото в Instagram. У актрисы изменилась форма губ, причём нижняя стала значительно более объёмной, чем верхняя. Главной изюминкой преображения модели являются скулы. Коррекция благодаря филлерам сделала лицо Деми Мур неестественным.

Изображение взято с: instagram @voguemagazine

Поклонники в социальных сетях сравнили американскую актрису с рыбой. После посещения пластического хирурга лицо модели изменилось настолько, что при взгляде на него создаётся впечатление, будто скулы 58-летней красавицы подвязаны нитками.

Звезда фильма «Привидение» шла по подиуму со странной гримасой. Зрители следили за перемещениями модели в online-режиме, поскольку из-за пандемии кутюрные показы впервые в истории проводили без зрителей в зале. Деми Мур действительно удалось убрать морщины на лице с помощью пластической операции. Однако хирург чрезмерно натянул кожу и из-за этого актриса перестала походить на себя.

В интернете пользователи Сети попросили, чтобы им «вернули прежнюю Мур». Поклонники привыкли к внешности модели и оказались не готовыми к положительному восприятию столь кардинальных перемен в её облике.
Источник: www.woman.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-01-2021, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости