"Возраст и вес": Елена Ваенга рассказала о своих недостатках

Елена Ваенга в свой день рождения решила рассказать о главных недостатках. По словам певицы, таковыми она считает возраст и вес.

Изображение взято с: instagram @vaengaofficial

Ваенга отметила, что никогда не была излишне стройной, однако периодически задумывалась о похудении. В минувшем году певица поправилась примерно на 20 килограммов, о чем также сообщила подписчикам. В новом посте в Instagram Ваенга заявила, что сейчас весит 88 килограммов.

Певица часто жалуется, что из-за лишнего веса у нее периодически появляются проблемы со здоровьем. В частности, у нее возникают боли в спине и ногах. По словам Ваенги, «быть толстой плохо». Несмотря на все проблемы, артистка не спешит садиться на диету, так как считает себя любительницей вкусно поесть. Фанаты под каждой публикацией Ваенги, в которой она рассказывает о лишнем весе, призывают ее любить себя такой, какой она является сейчас.

Несколько лет назад артистка решила начать следить за питанием, ввиду чего сбросила несколько килограммов. По ее словам, причиной срыва стало очередное семейное застолье с большим количеством вкусностей. После этого Ваенга поняла, что пока психологически не готова к строгим ограничениям в еде, ввиду чего смирилась с незначительной полнотой.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости