Ольга Бузова отказывается от помощи психологов: «Когда я умирала, мне не помогли»

Однажды Ольга Бузова, столкнувшись с проблемами психологического характера, обратилась за помощью. Певице казалось, что она умирает, но специалисты обвинили во всех бедах ее саму.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Знаменитость рассказала об этом в эфире нового выпуска проекта «Бородина против Бузовой», транслируемого на ТНТ. По словам телеведущей, она сидела и плакала, так ей было плохо, но в ответ на свои откровения услышала, что сама виновата во всем, поскольку «выбирает страдать». Специалисты не помогли артистке, когда она умирала, и с тех пор она отказывается прорабатывать свои проблемы с психологами.

Поклонники предполагают, Бузова обратилась к специалистам после расставания с Дмитрием Тарасовым. Развод стал для певицы настоящим ударом, из-за которого она оказалась на грани нервного срыва. Звезда «Дом-2» не могла поверить, что любимый муж способен предать ее.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Очередным потрясением для знаменитости стал разрыв с Давидом Манукяном сразу после романтического отпуска на Мальдивах. Однако Бузова полностью погрузилась в работу и старается не думать о бывшем бойфренде, а также не упоминает его имя в разговорах с поклонниками. Как не раз признавалась звезда «Дом-2», для нее лучшим лекарством от всех бед является творчество.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
28-01-2021, 09:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости