Семенович о «самокопании»: «Перестала вспоминать моменты из прошлого и стало лучше»

Исполнительница и телеведущая Анна Семенович рассказала подписчикам в социальных сетях о своем прошлом. По словам знаменитости, ей не нравится заниматься самокопанием и вспоминать былые негативные моменты.

Изображение взято с: Instagram: @ann_semenovich

«Тратить все силы, вспоминая прошлое, мне больше не хочется – именно это я говорю себе, если мысли меня уносят на несколько лет назад. На данный момент чувствую себя счастливой, вспоминая, что впереди лишь будущее, зависящее не только от меня, но и от моей энергии», - отметила Семенович в последней публикации в Instagram.

До недавнего времени Семенович нередко вспоминала ситуации из прошлого, копаясь в них и истязая себя. Сейчас же артистка перестала заниматься этим. Поклонники были очень заинтересованы записью певицы, поблагодарив её за «золотые слова». За считанные часы пост набрал свыше 12 тысяч отметок «Мне нравится».
Источник:
Автор: Никита Згурский
27-01-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости