«Сити – XXI век» получила разрешение на ввод апарт-комплекса HILL8

«Сити – XXI век» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию премиального апарт-комплекса HILL8, возведенного на участке, выделенном на проспекте Мира в Москве. Все строительные работы завершены согласно графику.

Гендиректор девелоперской группы Антон Борисенко рассказал, что своевременная сдача флагманского проекта под конец «ковидного» года является настоящей победой команды. HILL8 высоко поднял планку качества в Останкинском районе благодаря внедренным в него инновациям и технологиям. Инвесторы и покупатели высоко оценили готовый апарт-комплекс суммарной площадью в 46 780 «квадратов». 15-уровневое здание находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская». От него можно пешком добраться до ВДНХ и парка Сокольники.

HILL8 представляет собой многофункциональный комплекс с 294 апартаментами, площадь которых варьируется от 36 до 209 «квадратов». В сумме они занимают чуть больше 21,5 тыс. «квадратов». Из подземного паркинга на нужный этаж можно подняться на лифте. Первые три уровня отделаны натуральным юрским камнем. Дальнейшее управление объектом будет эффективно благодаря использованным BIM-технологиям. Девелоперы при строительстве уделили особое внимание экологии – здание получит мировой сертификат BREEAM класса «VERY GOOD». Над концепцией комплекса трудились специалисты из брендингового агентства BBDO. Архитектурный стиль разработан командой Бориса Левянта из ABD Architects. Карим Рашид, известный американский дизайнер, проработал внешний вид общественных зон. Борис Уборевич-Боровский из «Ub. Design» создал уникальную обстановку в апартаментах.

«Сити – XXI век» получила регистрацию 23 года назад. Сейчас компания входит в ГК «Новард». За время существования девелоперская группа успела реализовать свыше 60 проектов в сфере жилой недвижимости Москвы и Подмосковья. В 2010 году на рынок вышел ее новый продукт «Миниполис», представляющий собой единой пространство для жизни, социальные коммуникации, систему управления ЖК. Стоит отметить и миниполис Строгинский площадью в 500 тыс. «квадратов». В регионе застройщик развивает миниаполисы Самоцветы и Радужный.

На счету компании много социальных объектов: гимназия в Печатниках, духовный центр «Неопалимая Купина», учебный корпус МИЭМ, спортивный комплекс с бассейнами и ледовыми аренами, стадион «Янтарь» в Строгино. За годы работы девелопер удостоился более 60 профессиональный наград за городское развитие. В 2014 году проект «Соседский клуб» уверенно попал в ТОП-50 лучших в РФ. Президент Владимир Путин лично ознакомился с ним в кулуарах «Форума действий». Базой инвестиционного портфеля являются проекты, реализуемые в Химках, Красногорске, Ленинском районе Подмосковья.
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Транс, Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алексеев Андрей Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости