Арсений Шульгин показал, как проводит ночи после рождения дочери

С тех пор, как Арсений Шульгин стал молодым отцом, он не перестает делиться моментами семейной идиллии с публикой. Недавно сын певицы Валерии показал, как проводит ночи с новорожденной дочерью.

Изображение взято с: instagram.com @arseniy_shulgin

В Instagram Stories бизнесмена появился короткий ролик, который умилил большинство подписчиков. На кадрах была запечатлена не только супруга блогера Лиана Шульгина, но и их общая наследница Селин. Новоиспеченные родители почти все время посвящают уходу за малышкой, хотя уклад жизни предпринимателя почти не изменился. Сын Валерии заверил подписчиков в одном из постов, что не забывает о работе, которую пытается совместить с отцовством.

Изображение взято с: instagram.com @arseniy_shulgin

Что касается молодой мамы, то она занялась восстановлением собственного здоровья. Не секрет, что роды тяжело отразились на самочувствии Лианы: интернет-звезде пришлось лечить спину и поясницу. К слову, свадьба влюбленных прошла всего за полгода до рождения дочери. В августе пара устроила шикарный праздник за городом, на котором присутствовали главные звезды российского шоу-бизнеса. Главными же гостями были исполнительница Валерия с супругом Иосифом Пригожиным.
Источник: slovodel.com
Автор: Павел Рижский
27-01-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости