Никас Сафронов о сыне Юлии Началовой: «Слухи плохо отразятся на ее дочери и родителях»

Никас Сафронов прокомментировал слухи о сыне Юлии Началовой, якобы рожденном после смерти певицы. Мальчика воспитывает ее жених Вячеслав Кудря.

Изображение взято с: Instagram@safronov_nikas

Началова при жизни заморозила яйцеклетку, чтобы сделать ЭКО. После ее смерти биоматериалом воспользовался ее возлюбленный. Ребенка выносила суррогатная мать. Родители артистки отказываются комментировать обсуждаемую прессой ситуацию.
«О сыне Юлии я узнал от журналистов. Новость кажется мне фейком. Сейчас, когда человек мертв и не может подать в суд, СМИ ради рейтингов готовы рыться в «грязном белье» и придумывать сказки. В погоне за известностью никто не думает, как тяжело приходится Вере Алдониной и родителям Началовой. Думаю, вся эта история плохо на них отразится», - заявил Сафронов.

Художник сомневается, что есть клиника, сохранившая яйцеклетки певицы. В последние годы она тяжело болела и с трудом восстанавливала здоровье. Вряд ли разумный человек в таком состоянии согласится на гормональную терапию и забор материала для процедуры ЭКО. Подобное просто запрещено законом.

Ранее отец Началовой рассказал, почему у его дочери возникли проблемы со здоровьем.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости