Траньков и Волосожар ждут второго ребенка

Максим Траньков и Татьяна Волосожар рассекретили пол второго ребенка. Соответствующий пост 34-летняя фигуристка разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@xam_trankov

Волосожар долго скрывала свою беременность, но сейчас держать секрет не может из-за округлившегося живота. Спортсменке было тяжело сдерживать переполнявшее ее счастье и молчать о скором пополнении в семействе, хотя многие фанаты заметили изменения в ее улыбке и взгляде.
«Нам очень хотелось подольше не раскрывать семейную тайну, но я все равно рада, что могу озвучить лучшую новость 2020 года. Сейчас вы засыплете меня вопросами и, конечно, я вам все расскажу. Заранее благодарю за поздравления и теплые слова! Обнимаем вас, но уже вчетвером», - написала Волосожар.

Спортсмены не стали делать из родов интригу и рассказали, что ждут мальчика. Их старшая дочь Анжелика хотела сестренку, поэтому ей пол малыша еще не сообщили. Ребенок появится на свет летом.

Ранее Волосожар ответила на критику Елены Исинбаевой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости