Обновленный кроссовер Opel Crossland поступит в продажу в РФ в первом квартале 2021 года

Руководители компании Opel обозначили сроки выхода на рынок обновленного кроссовера Crossland на территории РФ. Модернизированный немецкий паркетник поступит в продажу в России в первом квартале 2021 года.

Изображение взято с: instagram @opel

Opel Crossland выделяется стилистическим элементом Vizor, объединяющим решётку радиатора, эмблему и фары в единое целое. Парктеник получил защитные накладки и светодиодные фонари, оцинкованные дверные молдинги и колёсные диски размером 16-17 дюймов. Сзади наблюдается фирменный дизайн Opel в форме крыльев. Машина оснащается дизельными силовыми установками объёмом 1,5-2 л мощностью 129 л.с. с турбинами и механической коробкой передач. Преимуществом модели технические эксперты назвали экономное расходование топлива.

В салоне Opel Crossland расположили кресла, которые изменяют положение в 14 направлениях. Задние сидения складываются и за счёт этого увеличивается объём багажного отделения с 410 до 1255 л. Кроссовер получил устройство индикации информации, касающейся состояния автомобиля, систему предупреждения с функцией оперативного торможения и распознавания пешеходов. В паркетнике имеется возможность наблюдения слепых зон, панорамная видеокамера заднего вида и виртуальный помощник.

Opel Crossland выпустили с системой контроля усталости водителя, приспосабливающимися фарами с поворотным светом и автоматическим корректором. Функция контроля тяги IntelliGrip предлагает пять режимов работы, которые необходимо использовать в зависимости от условий окружающей среды.
Источник: www.autostat.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-01-2021, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости