Дочь Бориса Грачевского Василиса исполнила предсмертную просьбу отца

Дочь Бориса Грачевского, скончавшегося от коронавируса, исполнила предсмертную просьбу отца. Соответствующий пост вторая жена режиссера Анна разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@anna_grachevskaya

На рисунке 8-летняя Василиса изобразила улыбающегося отца. Режиссер был облачен в коричневую куртку и стоял на фоне гор. Под изображением девочка большими буквами красиво вывела слово «папа». Оказалось, создатель «Ералаша» незадолго до Нового года общался с дочкой и попросил ее нарисовать его портрет.

Изображение взято с: Instagram@anna_grachevskaya

«Василиса сразу сделала рисунок и ждала встречи с Борей, чтобы сделать ему подарок», - написала Грачевская.

Бывшая жена тяжело переживает кончину режиссера. Несмотря на разногласия с вдовой Екатериной Белоцерковской, она пришла на его похороны. Первая супруга не дала о себе знать. Известно, что она вместе с дочерью отдыхает в Испании.

Ранее Белоцерковская заявила, что не намерена бороться за наследство мужа.
Источник:
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белоцерковская Вероника Борисовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости