"Пацанки" Бэлла Кузнецова и Костья Купер сообщили о регистрации брака

Бэлла Кузнецова и Костья Купер из шоу «Пацанки» сообщили о регистрации брака. Девушки обнародовали некий документ, который подтверждает создание семьи.

Изображение взято с: instagram @slovetskaya1609

В социальных сетях поклонники стали обсуждать сам факт брака между двумя представительницами одного пока, так как подобные союзы в России не соответствуют законодательству. Фанаты предположили, что участницы пятого сезона «Пацанок» просто сымитировали поход в ЗАГС.

Кузнецова и Купер сейчас продолжают записывать авторскую музыку и периодически появляются в разных ток-шоу, в которых обсуждаются нестандартные отношения. Они неоднократно сталкивались с недоброжелателями в социальных сетях из-за своеобразного «мужественного» внешнего вида, не свойственного девушкам.

Поклонники Кузнецовой заметили, что документ, который звезда «Пацанок» обнародовала на своей странице в Instagram, является фейком, сделанным на специальном сайте. Комментировать вопросы на данную тему участница проекта отказалась.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
27-01-2021, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости