Людмила Поргина о замужестве после смерти Караченцова: «Я не могу заменить свою Матильду»

Людмила Поргина рассказала, выйдет ли замуж после смерти Николая Караченцова. За актрисой ухаживают миллионеры и простые мужчины.

Изображение взято с: wikimedia.org

После кончины мужа Поргина живет одна. За ней присматривают сын с невесткой и трое внуков. Без мужского внимания актриса не остается, так как продолжает бывать в театрах, на выставках и много путешествовать.
«Многие мужчины пытаются за мной ухлестывать, но мне не нужны их деньги. Я жду человека, который сможет сравниться с моей Матильдой (прим. так звезда называла мужа), но его нет. Да, до Коли у меня были мужья, но именно он стал моим единственным. Разве могу я его заменить?» - пояснила Поргина.

Вдова Караченцова живет на даче, расположенной в Валентиновке. С этим местом актрису связывают теплые воспоминания о днях, проведенных рядом с любимым человеком. Знаменитость тоскует по актеру, который был умным, благородным человеком, ценившим музыку, живопись и искусство.

Поргина рассказала, что каждый год в день ее рождения супруг заваливал всю квартиру площадью в 260 «квадратов» ее любимыми пионами. От цветов стоял великолепный запах. Перед смертью Караченцов обещал наблюдать за женой, и она верит, что так и происходит.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости