Зепюр Брутян показала нежный поцелуй с Павлом Прилучным

Зепюр Брутян показала поклонникам нежный поцелуй с Павлом Прилучным. Соответствующий пост актриса из сериала «В клетке» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@bugevuge

После развода с Агатой Муцениеце Прилучный закрутил роман с Мирославой Карпович. Не успели страсти успокоиться, как актер снова оказался объектом обсуждения. От поклонников не укрылись объятия и поцелуй коллег. Судя по фотографии, знаменитостей связывает не только работа.
«Добрый и прекрасный человек, обладатель чистой души! Благодарю тебя за доверие, любовь, дружбу, поддержку и веру. Второй сезон сериала оказался захватывающим и непредсказуемым. Ждите!» - написала Брутян.

Подписчики убеждены, что Прилучный успел охладеть к звезде «Папиных дочек». Скорее всего, скоро он объявит о разрыве и начнет строить отношения с эффектной брюнеткой. Слухи о симпатии между звездами появляются не первый раз, но они стараются их не комментировать. Карпович не реагирует на сплетни и часто гуляет с детьми возлюбленного.

Ранее Прилучной рассказал о проблемах с мимикой, начавшихся после операции.
Источник:
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Павлов Иван Юрьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости