Глюкоза показала страстный поцелуй с мужем Александром Чистяковым

Глюкоза обнародовала на своей странице в Instagram кадры со страстным поцелуем с супругом Александром Чистяковым в его день рождения. Певица поздравила мужа с 48-летием и пожелала ему «бодрости духа и дзена во всем».

Изображение взято с: instagram @glukozamusic

«Хорошо, что ты у меня есть. Ты любишь семью и близких, а также делиться с нами всем, что у тебя есть. Ты всегда говоришь, что нужно быть лучше, видишь потенциал и вселяешь веру в себя. Хочу пожелать тебе крепкого здоровье, дзена во всем и бодрости духа, а также не скучать никогда. Последнее я могу тебе пообещать», - написала Глюкоза.

Поклонники обратили внимание на серию романтических снимков, которые обнародовала певица. Все они выполнены в черно-белом стиле. На первом фото супруги сидят рядом друг с другом и задумчиво смотрят вдаль. Особое внимание фанатов привлек третий снимок, на котором Глюкоза и Александр Чистяков страстно целуются.

Певица и бизнесмен узаконили отношения в 2006 году. Супруги растят двух дочерей – Веру и Лидию. Певица очень любит проводить время с детьми, чувствуя себя их другом. В одном из недавних интервью Глюкоза заявляла, что задумывается о третьем ребенке, однако пока данные планы осуществить не получается в силу ряда причин.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
27-01-2021, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости