«Сижу на кефире о овощах»: Сергей Пенкин за две недели похудел на 10 килограмм

Сергей Пенкин признался обеспокоенным его здоровьем поклонникам, что за две недели смог похудеть на 10 килограмм. Артист хочет на своем 60-летнем юбилее поразить присутствующих прекрасной формой.

Изображение взято с: Instagram@penkinofficial

Пенкин отметит день рождения 10 февраля. Подготовку к празднику он начал заранее. Артист уже сильно похудел, но не собирается останавливаться. Для достижения цели артист отказался от вредных продуктов и стал ограничивать себя в еде.
«На юбилее я должен блистать во всей красе, поэтому ограничил свой рацион. Полностью отказался от мучного, алкоголя, жареной пищи, сахара и соли. По вечерам обхожусь без еды. Днем сижу на сырых овощах и кефире.», - рассказал Пенкин.

Певец быстро привык к новой диете и не чувствует себя ущемленным. Организм реагирует прекрасно, никакого дискомфорта нет, напротив, начался процесс очищения. Прошло всего две недели, а артист уже чувствует себя легко.

В начале пути Пенкин весил более 120 килограмм. Сейчас стрелки весов показывают 107 кг. Артист надеется скинуть еще около 12 килограммов, но в идеале мечтает достичь отметки в 90 кг.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости