Азиза приняла предложение руки и сердца от возлюбленного-итальянца

Азиза приняла заветное предложение руки и сердца от влюбившегося в нее итальянца. Алехандро преподнес певице кольцо в эфире Первого канала.

Изображение взято с: Instagram@azizamuhamedova

Азиза рассказала, что бабушка противилась браку ее матери с отцом. Она так хотела помешать их любви, что обратилась к черному магу, который должен был наложить на нее родовое проклятье. Что-то пошло не по плану, и порча легла на ее детей.

Прошлой осенью 56-летняя Азиза собиралась идти под венец, но в последний момент свадьбу пришлось отменять. У артистки было много поклонников и романов, несколько гражданских мужей, но никто не смог сделать ее действительно счастливой. Неудачи в отношениях заставили знаменитость думать, что ей не светит удачный брак.
«Я слышал от Азизы много историй про проклятье, поэтому приехал, чтобы положить им конец. Думаю, что в ее жизни просто не было настоящей любви. Приглашаю Азизу в Италию, чтобы в этой солнечной стране она смогла дать мне ответ», - сказал Алехандро, вставая на одно колено.

Певица не стала долго размышлять и приняла коробочку, внутри которой находилось обручальное кольцо. Артистка надеется, что избранник сможет сделать ее счастливой.
Источник: www.1tv.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости