Лариса Гузеева призналась в излишней полноте после новогодних праздников

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала об излишней полноте, возникшей в ходе новогодних праздников. Звезда откровенно призналась, что она «растолстела как собака».

Изображение взято с: instagram @_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева в 2020 году много времени уделяла своему похудению, она привела тело в хорошую физическую форму. Вместе с тем новогодние праздники негативно отразились на ней и сыграли злую шутку. На протяжении декабря-января звезда значительно поправилась. В своём Instagram-аккаунте актриса рассказала подписчикам о сложившейся ситуации. На праздники она предпочитала соответствующие блюда и теперь буквально не влазит в свою одежду. Ведущая отметила, что на ней еле сошёлся домашний халат.

Изображение взято с: instagram @_larisa_guzeeva_

Актриса считает, что её поклонники страдают из-за данной проблемы, как и она. В этом также имеются и плюсы, так как худеть она будет вместе с подписчиками, что будет её мотивировать к работе над своим телом. Нужно будет приложить усилия, чтобы вернуть прежние формы, такие как в 2020 году.
Источник: 7days.ru
Автор: Виктор Зайцев
26-01-2021, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости